riverside0.jpgriverside12.jpgriverside13.jpgriverside2.jpgriverside5.jpgriverside4.jpgriverside6.jpgriverside01.jpgriverside7.jpgriverside02.jpgriverside8.jpgriverside9.jpgriverside11.jpgriverside1.jpgriverside3.jpg
Benvenuto, Ospite
Nome Utente Password: Ricordami

Un pensiero per voi
(1 Online) (1) Ospite
  • Pagina:
  • 1

ARGOMENTO: Un pensiero per voi

Un pensiero per voi 03/06/2012 17:23 #3459

Ciao!
Un pensiero speciale per la Nunzia! E per tutti coloro che mi vogliono un pizzico di bene!
E a tutti voi gli altri,che VI VOGLIO BENE IO,insieme ad un abbaraccio forte!! Non mollate mai! Posso ogni cosa in CRISTO,Colui che mi rafforza! Grazie SIGNORE per tutto l'AMORE CHE MI HAI FATTO CONOSCERE! GRAZIE PER OGNI ANIMA CHE HO CONOSCIUTO E MI HA REGALATO UN SORRISO! TI prego benededicili,Padre Buono perchè il loro sorriso possa fare sbocciare giardini nei cuori rimasti in solitutdine!!!! HaleluYAH!

Cercate DIO quanto tempo si può ancora trovare! HALELUYAH!

Allegati:
  • mariana
  • Offline
  • Membro frequentatore
  • Messaggi: 20
Ringraziano per il messaggio: stefano , danielemac

Re: Un pensiero per voi 03/06/2012 20:45 #3462

GRAZIE MARIANA , NE AVEVO PROPRIO BISOGNO ,,,,,DI QUESTA BELLA MUSICA ,MA SPECIALMENTE DELLE BENEDIZIONI DI DIO ,, IL SIGNORE BENEDICA ANCHE TE',LA TUA VITA E TUTTA LA TUA CASA ,, TI VOGLIONO BENE TUTTI ANCHE NOI !!!!!! ,MA SPECIALMENTE TI AMA CI AMA IL NOSTRO PADRE CELESTE ,, ,,NO NON MOLLIAMO , ANCHE QUANDO SIAMO STANCHI , ,,,,FISSIAMO LO SGUARDO SU GESU' ,,,
ALLELUIA GLORIA AL NOSTRO DIO , ,,
  • nunziata
  • Offline
  • Membro Onorario
  • L'ANIMA MIA HA SETE DEL DIO VIVENTE
  • Messaggi: 592
***Membro onorario***
Ringraziano per il messaggio: stefano , danielemac
  • Pagina:
  • 1
Tempo generazione pagina: 0.13 secondi
Ristoroquotidiano.net - 2012
by Progettimultimediali.com